ЕДШИ №11 имени Е.Ф. Светланова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДШИ №11 имени Е.Ф. Светланова » Ваши вопросы, отзывы и предложения » Отзыв о преподавателе Альфие Резеповне Рахимовой


Отзыв о преподавателе Альфие Резеповне Рахимовой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго дня! Выражаю благодарность преподавателю рисунка и живописи Альфие Резеповне Рахимовой. Этот человек является мастером своего дела, который старается передать все свои навыки и умения ученикам. Альфия Резеповна умеет заинтересовать детей и дать им именно ту необходимую основу, которая пригодится в дальнейшем обучении. А если кто-то в дальнейшем не захочет продолжать обучение живописи, то сможет для себя рисовать вполне достойные работы. Моя дочь Ксения занимается у Альфии Резеповны несколько лет, и я вижу как вырос художественный уровень в её рисунках. В этом году собралось достаточное количество работ, и Альфия Резеповна организовала первую авторскую выставку Ксении. Выставка называется "Отражая Мир", проходит сейчас в Екатеринбургской школе искусств №12 на ул.Зои Космодемьянской 45, где все желающие могут прийти и посмотреть 27 картин. Всем рекомендую такого замечательного педагога как Альфия Резеповна Рахимова.

0

2

Мой ребёнок четвёртый год учится на внебюджетном художественном отделении "Разноцветная палитра" которым руководит Альфия Резеповна Рахимова, член Союза художников-преподавателей России. За все годы обучения прослеживается четкая методическая основа преподавания: постановка руки при работе карандашом, кистью, разными видами красок. Преподаватель учитывает индивидуальные особенности детей, через это ведет к созданию ярких работ и выдвигает на конкурс, что обеспечивает личностный рост учеников. Много времени Альфия Резеповна уделяет просветительской деятельности, поддерживая интерес через мастер-классы известных педагогов-художников города Екатеринбурга,  посещение выставок.Ярким впечатлением являются пленэры, проводимые педагогом, на которых сей момент, а свежем воздухе создаются детьми картины с использованием разных техник.Умение создать быстрый эскиз или рисунок пригождается при выполнении творческих заданий в общеобразовательной школе.Мы  видим очень хорошие результаты и желаем Альфие Резеповне творческих успехов и вдохновения.

0

3

Большое спасибо родителям моих учеников за теплые отзывы! Желаю своим учащимся и их родителям дальнейшего развития  способностей, любви к творчеству, желания совершенствоваться, учиться!

0


Вы здесь » ЕДШИ №11 имени Е.Ф. Светланова » Ваши вопросы, отзывы и предложения » Отзыв о преподавателе Альфие Резеповне Рахимовой