В Художественную студию «Разноцветная палитра» при Екатеринбургской детской школе искусств № 11 имени Е. Ф. Светланова к преподавателю Рахимовой Альфие Резеповне я привела свою дочь в 2016 году. С первых занятий Альфие Резеповне удалось заинтересовать ребенка и  стало понятно, что это именно то, что мы искали!  Альфия Резеповна имеет  большой практический опыт, она владеет разными техниками, которые передает своим ученикам. За время обучения  в Студии мы принимали участие в различных художественных конкурсах городского, областного и всероссийского масштаба. Инициатором участия детей в этих конкурсах была именно Альфия Резеповна!  Для детей  очень важно было попробовать свои силы в различных художественных номинациях и невозможно передать словами ту радость, которую испытывает ребенок становясь лауреатом какой-либо степени!  Считаю огромной заслугой Альфии Резеповны  награждение моего ребенка два года подряд дипломами лауреата 1 степени открытого конкурса « Ритмы Мегаполиса», потому что именно она является вдохновителем, наставником в процессе подготовки работы. Особую благодарность хочу выразить ей за проведение ежегодных летних пленэров, которые отличаются разнообразием программ и тематик. Она развивает у своих воспитанников  художественный вкус и образное мышление , фантазию. Хочу выразить искреннюю благодарность ей за это и пожелать новых профессиональных достижений!